Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение Контрольно-счетной палаты города Шумерля № 11 от 28.02.2014г. на проект постановления администрации города Шумерля «Об утверждении муниципальной программы города Шумерли «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства» на 2014-2020 годы»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/

Проект решения представлен на экспертизу в контрольно-счетную палату города Шумерля в соответствии со статьей 8 Положения о контрольно-счетной палате города Шумерля, утвержденного решением Собрания депутатов города Шумерля от 27 июля 2012 года № 222.

В ходе подготовки заключения контрольно-счетной палатой были проанализированы представленные материалы:

- проект постановления города Шумерля«Об утверждении муниципальной программы города Шумерли «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства» на 2014-2020 годы»;

- проект программы.

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации разработка и реализация муниципальных программ осуществляется в порядке, установленном администрацией муниципального образования.

На территории города Шумерля действует постановление администрации г.Шумерля от 30.10.2013г. № 896 «О Порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ города Шумерли Чувашской Республики» (далее- Порядок).

Представленная на экспертизу программа включает в себя основное мероприятие «Обеспечение реализации муниципальной программы «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства» и семь подпрограмм: «Обеспечение комфортных условий проживания граждан в городе Шумерле», «Государственная поддержка молодых семей в решении жилищной проблемы», «Энергосбережение в городе Шумерле», «Государственная поддержка строительства жилья», «Благоустройство», «Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории города Шумерля».

Программа содержит паспорт, текстовую часть с приложениями, паспорта и текстовую часть всех подпрограмм, подготовленные с учетом требований пункта 2 Порядка к содержанию программы.

В бюджете города Шумерля на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов утверждены бюджетные ассигнования на реализацию программы в объёмах, предусмотренных в паспорте программы.

Контрольно-счетная палата считает данный проект программы возможным к рассмотрению.

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика