Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Ведомственные акты администрации города Шумерли

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://gshum.cap.ru/
Решение Собрания депутатов от 31.08.2017 г. №330 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, представленных лицом, замещающим должность главы администрации города Шумерля по контракту, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте администрации города Шумерля в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»
Постановление администрации города Шумерля от 22.09.2017 года №652 «О внесении изменения в По-ложение о порядке осу-ществления проверки со-блюдения гражданином, за-мещавшим должность муни-ципальной службы, вклю-ченную в перечень должно-стей, запрета на замещение на условиях трудового дого-вора должности и (или) на выполнение работ (оказание услуг) в организации на условиях гражданско-правового договора, если от-дельные функции муници-пального управления данной организацией входили в должностные (служебные)»

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
429122, г.Шумерля, ул.Октябрьская, д.20
Телефон: 8(83536)2-34-45
Факс: 8(83536)2-34-45
E-Mail: gshum@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика